геоКоролев - подробная карта-справочник города Королёв  Карта-справочник города Королёв  
 
Всё о городе Королёв! 26000 зданий, 5050 организаций, 495 улиц!
   Узнай свой город лучше! 
   О городе  |  Карты  |  Справочник  |  Улицы  |  Биографии  Разместить рекламу  |  геоКоролёв  
главная > карта сайта
 Поиск
по г. Королёв:
   

Карта сайта

Заглавная страница сайта

Архив обновлений на карте города Королёв

 

О городе

 

Природно-географический потенциал

Потенциал развития городского округа Королёв

Природный потенциал территории Королёва

Рекреационный потенциал города Королёв

Социально-исторические особенности

Культурно-историческое формирование наукограда Королёв

Градообразующая роль РКК "Энергия" в формировании города Королёв

Демографические показатели города Королёва

Социально-экономический потенциал развития города Королёв

Экологическое состояние

Состояние атмосферного воздуха в городе Королёв

Шумовое загрязнение на территории города Королёв

Открытые водоёмы и водоснабжение города Королёв

Почвы и растительность города Королёв

Содержание тяжелых металлов в почвах города Королёв

Подземные воды на территории города Королёв

Геохимическое состояние территории города Королёв

Зеленые насаждения города Королёв

Здоровье населения города Королёв

Экологическая политика

Приоритетные экологические проблемы города Королёв

Экологическая доктрина города Королёв

 

Карты

 

Адресная карта

Карты товаров и услуг

Карта покрытия высокоскоростной сети интернет-провайдера "Вермонт-ИТ"

Карта банков и банкоматов

Карта медицинских услуг

Карта товаров и услуг для красоты и здоровья

Карта образовательных услуг

Транспортная карта

Карты недвижимости и новостроек

Карта новостроек

Карта гаражных кооперативов

Культурно-исторические карты

Карта исторического роста

Карта градообразующей роли РКК "Энергия"

Карта памятных мест

Карта музеев

Карта плотности населения

Экологические карты

Карта загрязнения тяжёлыми металлами снежного покрова

Карта загрязнения почвы тяжёлыми металлами

Карта выпадения загрязнений из атмосферы

Карта глубины подземных вод

Карта пластики рельефа

Карта выпадения пыли

 

Справочник

 

Государственные структуры

Администрация города Королёв

Совет депутатов города Королёва Московской области

Территориальная избирательная комиссия №1 г. Королева

Пенсионный фонд г. Королев

Управление Росреестра (регистрационной палаты) по г. Королев

Управление социальной защиты г. Королев

Муниципальная статистика ("Управление статистики") Администрации г. Королев

ЗАГС г. Королев

Городской комитет образования (ГОРОНО) г. Королев

БТИ г. Королева

Архивный отдел (горархив г. Королев) Администрации городского округа Королёв Московской области

Налоговая инспекция г. Королева (ИФНС №2 МО)

Комитет по здравоохранению г. Королев

Центр занятости населения г. Королева

Многофункциональный центр госуслуг (МФЦ) "Мои документы" мкр. Юбилейный

Территориальный отдел Роскомнадзора в городе Королев

Государственный пожарный надзор по г. Королев

Многофункциональный центр госуслуг (МФЦ) "Мои документы" мкр. Первомайский

Государственная жилищная инспекция (Госжилинспекция) по г. Королев

Юбилейный отдел социальной защиты населения г. Королева

Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Центр гигиены и эпидемиологии №170 Федерального медико-биологического агентства (ЦГиЭ №170)

Королёвское городское производственное объединение "Горзеленхозстрой" (администрация КГПО)

Управление опеки и попечительства г. Королев

Отдел по делам несовершеннолетних Администрации г. Королев МО (КДН и ЗП)

Отдел архитектурно-строительного надзора по г. Королев (Архнадзор Главархитектуры)

Управление единого заказчика Администрации г. Королева (МУП УЕЗ)

Управление жилищных субсидий Администрации г. Королев

Королёвский комплексный центр социального обслуживания населения (КЦСОН Королев)

Филиал по г. Королев Кадастровой палаты Московской области

Многофункциональный центр госуслуг (МФЦ) "Мои документы" г. Королев

Межрегиональное управление №170 ФМБА России по г. Королев

Управление торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Администрации г. Королев

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Королев

Отдел по работе с молодёжью Администрации г. Королев

Королёвская ветеринарная станция (Ветстанция Королев)

Предприятие сферы благоустройства "Автогаражстрой" (МУП Администрации г. Королев)

Управление землепользования Администрации Королев

Королёвский фонд "Градостроительство, Экология и Землепользование"

Центр реабилитации инвалидов (МОЦРИ Королев)

Контрольно-счётная палата городского округа Королёв Московской области

Дополнительный офис Росреестра по г. Королев

Архитектурно-планировочное управление Администрации г. Королев (МУП "АПУ" Королев)

Комитет имущественных отношений Администрации г. Королев

Королёвский комплексный центр социального обслуживания населения (КЦСОН Королев)

Федеральное Казначейство по г. Королев (Росказна)

Военно-учётный стол Администрации г. Королев

Комитет по культуре Администрации г. Королев

Управление экономики, инвестиций, инноваций и наукограда Администрации г. Королев

Отдел рекламы Управления по работе со СМИ и рекламой Администрации г. Королева

Бюро №23 медико-социальной экспертизы (МСЭ Королев)

Торгово-промышленная палата г. Королев

Госадмтехнадзор по г. Королев (ТО №38 ТУ №1 ГУ ГАТН МО)

РКЦ "Королев" Банка России (ЦБ РФ)

Нотариусы нотариального округа Королев МО: Ерёмина Татьяна Борисовна, Сергиенко Елена Ивановна

Нотариус нотариального округа город Королев Московской области Габдулхаева Елена Викторовна

Юридический центр "Нотариальная контора Панарина В.Т."

Нотариус нотариального округа Королев МО Грошева Людмила Алексеевна

Благотворительный магазин "Надежда"

Сообщество неравнодушных "Я ПОМОГУ!"

Портал "Творчество в Королеве"

Общество добровольных помощников детям

Благотворительный фонд "Социальная инициатива"

Городской комитет КПРФ в Королеве

Штаб-квартира отделения ЛДПР в Королеве

Некоммерческая организация "Королёвское Хуторское Казачье Общество"

Штаб Навального в Королеве

Общественная приёмная партии "Единая Россия"

Благотворительный фонд помощи животным "Зоо Дом"

Миграционный пункт №1 (паспортный стол) ОВМ УМВД по г. Королев

Миграционный пункт №2 (паспортный стол) ОВМ УМВД по г. Королев

Миграционный пункт №3 (паспортный стол) ОВМ УМВД по г. Королев

ГИБДД г. Королева (ОГИБДД МУ МВД РФ "Королевское")

УМВД России по городу Королев (полиция Королёва)

Отдел вневедомственной охраны при УВД г. Королева

Отдел полиции по вопросам миграции г. Королев (паспортно-визовая служба)

Оперативно-розыскная часть №3 УЭБиПК ГУ МВД МО

Военный комиссариат городов Мытищи и Королёв Московской области (военкомат Королева)

Противопожарная служба г. Королева (пожарная часть №80)

Королёвский городской отдел судебных приставов (ГОСП)

Прокуратура города Королева

Королёвский городской суд Московской области

Поисково-спасательный отряд г. Королев ПСО(с)-10

Клуб добровольных пожарных "Прометей"

Специализированная прокуратура по режимным объектам в Королеве

Пожарная часть №329 (ПЧ-329 Юбилейный противопожарной службы "Мособлспас")

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Королева

Королёвский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"

Пожарная часть №315 (ПЧ-315 противопожарной службы "Мособлспас")

Пожарная часть №88 г. Королева 18-го отряда Федеральной противопожарной службы (ПЧ-88 18 ОФПС МО)

Следственный комитет по г. Королев (СК Королев)

Отдел лицензионно-разрешительной работы по городу Королеву

Досуг и спорт

Физкультурно-оздоровительный комплекс (бассейн) "Металлист"

Бассейн спортивного комплекса "Вымпел"

Бассейн "4 ЦНИИ" Минобороны России

Детский городок с аттракционами "Всем Доволен"

Детский игровой комплекс луна-парк "Карусель"

Детский городок с аттракционами "Всем Доволен"

Центральный дворец культуры им. М.И. Калинина

Молодежный культурный центр г. Королев

Деловой и культурный центр (ДиКЦ) "Костино" г. Королев

Дворец культуры микрорайона Юбилейный (ГДО Юбилейный) г. Королев

Дом культуры "Текстильщик"

Центр культуры и досуга "Болшево"

Сквер "Ветеранов Труда"

Центральный городской парк имени М.И. Калинина

Букмекерская контора "Фонбет"

Букмекерская контора "Фонбет"

Досуговый центр "Молодежное культурное сообщество"

Открытый каток "КосмоЛёд"

Фитнес-клуб "Здоровая семья"

Клуб исторического фехтования "Бизон"

Центр "Космический Марафон"

Спортивный клуб туристов "Абрис"

Клуб русского рукопашного боя и фехтования на палках "Оберег"

Футбольный клуб "Вымпел"

Футбольный клуб "Чайка"

Ночная экстремальная игра "ENcounter"

Королёвская Лига дворового футбола (КЛДФ Королев)

Хоккейная команда "Галактика"

Школа парных танцев "Love Dance"

Спортивная школа олимпийского резерва "Металлист" (МБУ СШОР)

Спортивная школа олимпийского резерва "Королёв" (МБУ СШОР)

Спортивная адаптивная школа "Наш мир"

Фитнес-клуб "World Class Lite Королев" (ФизКульт)

Баскетбольная команда "Элмонт"

Школа олимпийского тхэквондо "ШинДо"

Детско-юношеская спортивная школа по волейболу "Вымпел" (МБУ ДЮСШ по волейболу) г. Королев

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино"

Спортивная школа "Чайка"

Центр развития тхэквондо в Королеве "Альтис"

Голбольный клуб "Королёв"

Спортклуб "Королёвская федерация бокса"

Фитнес-клуб "Спортив"

Любительская хоккейная команда "Бульдозер"

Школа аргентинского танго "NeoTango"

Школа синхронного плавания Анны Насекиной (Nasekina Synchro School)

Баскетбольное объединение г. Королева

Танцевально-спортивный центр "АЛС" (ALS)

Детская школа эстрадно-спортивного танца "Non-stop" (Нон-Стоп)

Футбольный клуб "Металлист"

Баскетбольная команда "Фанат"

Детская спортивная шахматная школа "Дебют"

Фитнес-клуб "Дельфин Фитнес" (Delphine Fitness Swim)

Стадион "Чайка"

Стадион "Фабрика 1 Мая"

Комплекс спортивных площадок (стадион) "Текстильщик"

Стадион "Металлист"

Стадион "Вымпел" (подразделение "Центральное ядро" водно-спортивного комплекса "Вымпел" Королев)

Коммунальные службы

Подразделение коммерческого благоустройства "Автобытдор"

Муниципальная единая диспетчерская служба Королева "ЕДС Королев"

Производственная автомехбаза КГПО "Горзеленхозстрой"

Королёвская ремонтно-эксплуатационная служба (РЭС) газового хозяйства Мособлгаза

Компания АО "Текущий, капитальный ремонт объектов соцкультбыта" (МУП ТКРОС Королев)

Королёвская аварийно-спасательная служба (МКУ АСС Королев - единый номер 112)

Центральный офис ОАО "Водоканал" г. Королев

Производственно-техническая база ОАО "Водоканал"

Абонентская служба "Мытищимежрайгаз" мытищинского филиала газораспределительной компании "Мособлгаз"

Управляющая компания "Жилсервис" (центральный офис ОАО)

Офис службы заказчика управляющей компании "Жилкомплекс" (ОАО) Королев

Офис управляющей компании "Монолит Сервис" в Королеве

Управляющая компания "Русинвест-Сервис"

Офис управляющей и жилищно-эксплуатационной компании "Домжилсервис"

Центральный офис управляющей компании "Жилэкс-сервис"

Жилищно-эксплуатационная компания "Техкомсервис" (офис ЖЭК)

Офис в Королеве расчетного центра "МосОблЕИРЦ" (Управление ЕИРЦ Королев)

Офис управляющей и жилищно-эксплуатационной компании "Домжилсервис"

Управляющая компания "Жилищно-коммунальное объединение" (ЖКО Юбилейный)

Пункт приёма вторсырья компании "Звезда"

Группа компаний "ЭКО"

Коммунальная теплоснабжающая компания ОАО "Теплосеть" г. Королев (центральный офис)

Производственная база ОАО "Теплосеть" (ЭРТС №5)

Компания "Тепло РКК Энергия"

Энергосетевая эксплутационная компания "Королёвская электросеть"

Структурное подразделение "Калининградский РЭС" электросетевой компании АО "МСК Энерго" (Королёвская электросеть)

Структурное подразделение "Болшевский РЭС" электросетевой компании АО "МСК Энерго" (Королёвская электросеть)

Электросетевая компания "Северные электрические сети"

Абонентский офис центра обслуживания потребителей услуг "МСК Энергосеть" (Королёвская электросеть)

Сбытовая электроснабжающая компания "Королёвская электросеть СК"

Культура

Королев Сергей Павлович (30.12.1906-14.01.1966)

Початова Мария Андреевна (5.08.1917-25.06.1999)

Кувинов Евгений Викторович (23.04.1933)

Кадушин Лев Маркович (7.11.1920)

Сапожниковы

Мержанов Мирон Иванович (23.09.1895-13.12.1975)

Палло Арвид Владимирович (3.02.1912-17.01.2001.)

Тохтуев Николай Васильевич (22.05.1903-17.05.1943)

Щелкалов Василий Яковлевич (?-1610 или 1611)

Сапожников Владимир Григорьевич (1843-1916)

Одоевские

Двейрин Арсений Григорьевич (24.09.1907-11.08.1996)

Шереметев Фёдор Иванович (около 1570-1650)

Ежов Борис Яковлевич (18.11.1930-8.10.2009)

Клишев Павел Иванович (23.09.1895-15.06.1975)

Славинский Александр Александрович (10.04.1929 (по паспорту - 9.10.1929))

Цветаева Марина Ивановна (08.10.1892-31.08.1941)

Никольский Сергей (Сергий) Владимирович (1876-31.12.1938)

Гендуне Юлия Густавовна (1869-1909)

Таубин Яков Григорьевич (1900-28.10.1941)

Русинов Александр Владимирович (1878-31.12.1938)

Исаев Алексей Михайлович (24.10.1908-25.06.1971)

Болдырев Василий Иванович (1.01.1898-25.06.1966)

Маслов Василий Николаевич (28.02.1905-2.01.1938)

Малышев Виталий Георгиевич (26.05.1935)

Рубцов Роберт Иванович (11.05.1933-4.03.2000)

Волков Владимир Алексеевич (26.01.1949)

Заходер (Романова) Галина Сергеевна (21.01.1929)

Толочков Борис Александрович (7.07.1929-27.09.2001)

Волков Иван Владимирович (7.12.1977)

Позамантир (Сороколетова) Раиса Дмитриевна (9.08.1935)

Курчевский Леонид Васильевич (22.09.1890-26.11.1937)

Павлов Сергей Степанович (10.07.1913-18.12.1980)

Мирзаханов Илларион Аветович (3.10.1887-1960)

Сухова (Черепанова) Лидия Николаевна (25.03.1927-19.05.2001)

Заходер Борис Владимирович (9.09.1918-7.11.2000)

Ленин (Ульянов) Владимир Ильич (22.04.1870-21.01.1924)

Захарова (Мингалёва) Лариса Николаевна (20.11.1946-5.07.2008)

Беринг (фон Беринг) Владимир Михайлович (24.12.1897-8.10.1937)

Щелепин Никита Юрьевич

Одоевский Пётр Иванович (1740-1826)

Жуков Акинфий Иванович (1800-1870)

Крафт Александр Николаевич (30.05.1874-27.08.1935)

Здание городских бань пос. Калининский

Здание фабрики-кухни пос. Калининский

Болшевский испанский детский дом (мужской корпус)

Продуктовая лавка пос. Калининский

Дом, где жил А.М. Исаев

Усадьба А.Н. Крафта "Костино", нач. 20 в.

Дом, где жил писатель О.М. Куваев

Дом, где жил Герой Советского Союза И.В. Дубовой

Дома, построенные для рабочих Московского орудийного завода (ЗИК №8)

Дом, где жил писатель Б. Заходер

Здание клуба пос. Калининский

Дом, где жил В.П. Мишин

Дворец культуры им. М.И. Калинина

Первая пожарная часть пос. Калининский

Комплекс зданий МЖК

Дом, где жил С.П. Королёв

Здание железнодорожного вокзала ст. Болшево (снесено в 2002 г.), 1890-е гг.

Дом, где жил писатель Б. Полевой

Здание дачи Александровых-Юдицких (снесено в 2001 г.), XIX-XX вв.

Дом М.И. Зернова

Дом П.Е. Кривоносова

Дом, где жил Герой Советского Союза В. Уткин

Дом А.Я. Вейнрауба, 1912 г.

Дом, где жили революционеры-политкаторжане, начало ХХ века

Дом где жил В.Г. Грабин

Дом политкаторжан царской России, 1920-е гг.

Болшевский испанский детский дом (женский корпус), 1944-1950 гг.

Бывшие дачи М.П. Томского и И.Д. Папанина

Дом купцов Оловянишниковых, начало XX-го века

Дом комбрига М.С. Свечникова

Дом архитектора П.И. Клишева, 1936 г.

Дом, в котором бывал поэт В.Я. Брюсов (дом Марковых)

Дом, где жил поэт С.Я. Маршак в 1950-1964 гг.

Дом бывшей английской компании "Бекос", 1916 г.

Надгробие на могиле врача М.М. Борисова (1878-1919 гг.)

Главное здание Дома творчества кинематографистов "Болшево"

Доска ученым-математикам Александрову П.С. (1896- 1982) и Колмогорову А. Н. (1903-1987)

Мемориальная доска директору школы Кавериной Л.В.

Доска, посвященная Болшевской трудкоммуне

Мемориальная доска герою Великой Отечественной Войны Корсакову Н.П. (1924-1945)

Памятная доска в честь Героя Советского Союза Илюшина И.Я.

Доска информационная о первом МЖК

Мемориальная доска поэту Заходеру Б.В. (1918-2000)

Доска информационная о фабрике им. 1-го Мая

Доска информационная о библиотеке Дурылина

Доска информационная генерал-майору Кишкурно В.Т.

Памятная доска Героям курсантам (1939-1946)

Мемориальная доска прапорщику милиции Левченко В.В.

Мемориальная доска конструктору Локтеву Л.А. (1908-1981)

Мемориальная доска Герою Советского Союза Турикову А.М. (1920-1985)

Мемориальная доска учительнице Шаблиной В.А.

Доска на месте расположения Центрального артиллерийского КБ

Мемориальная доска создателю первого в истории социалистического государства Ленину В.И. (1870-1924)

Мемориальная доска генеральному директору НПО ИТ Сулимову О.А. (1928-2004)

Мемориальная доска герою Великой Отечественной Войны Корсакову Н.П. (1924-1945)

Мемориальная доска герою Великой Отечественной Войны Корсакову Н.П. (1924-1945)

Доска воинской славы, посвящённая учащимся школы №1

Мемориальная доска генерал-лейтенанту Соколову А.И. (1910-1976)

Мемориальная доска Почётному гражданину г.Королева Викулиной В.М. (1941-2011)

Мемориальная доска хирургу Славуцкому Д.А. (1925-2007)

Мемориальная доска дирижёру и хормейстеру Толочкову Б.А. (1929-2001)

Мемориальная доска майору ФСБ Панину И.С. (1979-2011)

Доска на здании бывших мастерских по ремонту оружия

Мемориальная доска деятелю искусств Чмыреву А.Н. (1899-1968)

Доска воинской славы на здании бывшего штаба МПВО города

Доска воинской славы на здании бывшего эвакогоспиталя №4852

Доска информационная о послании работников фабрики им. 1-го Мая

Информационная доска "Королёвский дом"

Памятная доска генерал-майору Михайлову В.Н. (1925-2005)

Мемориальная доска рядовому Соловьёву А.Л. (1962-1982)

Памятная доска на историко-природном памятнике - дубе-ровестнике Победы 1945 г.

Мемориальная доска главному конструктору Мишину В.П. (1917-2001)

Доска охранная на церкви "Косьмы и Дамиана"

Мемориальная доска конструктору Сыромятникову В.С.

Мемориальная доска сержанту милиции Карпенко А.А. (1976-1999)

Доска охранная на историко-природном памятнике - дубе-ровестнике Победы 1945 г.

Мемориальная доска Почетному гражданину г. Королева Богомолову В.Н. (1919-1997)

Мемориальная доска директору НИИ-88 Тюлину Г.А. (1914-1990)

Мемориальная доска хирургу-онкологу Лурье А.С. (1913-1987)

Мемориальная доска писателю Куваеву О.М. (1934-1975)

Мемориальная доска учителю Пьянкову А.Н. (1910-2004)

Доска информационная об участии С.П. Королёва в строительстве школы

Памятная доска генеральному конструктору и академику Легостаеву В.П. (1931-2015)

Мемориальная доска главному конструктору Королеву С.П. (1907-1966)

Мемориальная доска инженеру Тихонравову М.К. (1900-1974)

Мемориальная доска Почетному гражданину г. Королева Аржакову М.П. (1903-1977)

Мемориальная доска ученому и конструктору Янгелю М.К. (1911-1971)

Памятная доска о школе №8

Мемориальная доска учёному и директору ЦНИИМаш Мозжорину Ю.А. (1920-1998)

Мемориальная доска поэту и актеру Высоцкому В.С. (1938-1980)

Мемориальная доска генерал-майору Дубовому И.В. (1900-1981)

Мемориальная доска Герою Советского Союза Уткину В.С. (1922-1944)

Мемориальная доска учёному и генеральному конструктору Уткину В.Ф. (1923-2000)

Мемориальная доска главному конструктору Исаеву А.М. (1908-1971)

Мемориальная доска изобретателю Бельковскому В.И.

Мемориальная доска писателю Нефедову Н.Н. (1933-1997)

Мемориальная доска поэтессе Цветаевой М.И. (1892-1941)

Мемориальная доска главному конструктору Исаеву А.М. (1908-1971)

Доска боевой славы

Мемориальная доска писателю и философу Дурылину С.Н. (1877-1954)

Доска воинской славы

Мемориальная доска генеральному конструктору Глушко В.П. (1908-1989)

Мемориальная доска старшему лейтенанту Прохорову О.И. (1962-1985)

Мемориальная доска революционерке Фигнер В.Н. (1852-1942)

Доска боевой славы

Мемориальная доска главному конструктору С.П. Королеву (1907-1966)

Мемориальная доска конструктору Грабину В.Г. (1900-1980)

Доска памятная Пантелеевым

Мемориальная доска генерал-лейтенанту Нестеренко А.И. (1908-1995)

Мемориальная доска директору школы Мочалову М.И.

Доска информационная о фабрике-кухне

Доска памятная графине Кенсона Д.П. (1786-1818)

Мемориальный дом-музей М.И. Цветаевой в Болшево города Королев

Королёвский исторический музей - муниципальное учреждение культуры администрации г.Королев

Музей королёвского филиала "Северные электрические сети" ОАО "МОЭСК"

Дом-музей С.Н. Дурылина в Болшеве

Музейно-выставочный центр ФГУП ЦНИИмаш

Музей космической техники ЗЭМ РКК "Энергия"

Историко-краеведческий музей г. Королев

Музыкальная группа "Алоэ"

Мега-проект "ЛДЫ"

Автор и исполнитель "Клим"

Клуб авторской песни "Пилигрим"

Репетиционная база "Izba" в Королёве

Королёвский духовой оркестр

Обелиск создателям космической техники "Ракета "Р-2" на въезде в Королев

Архитектурно-художественный комплекс "Памятник С.П. Королёву"

Обелиск воинской славы жителям пос. Текстильщик, павшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Монумент "Первый искусственный спутник Земли"

Памятник Ю.А. Мозжорину

Обелиск летчику-космонавту В.Н. Волкову

Памятник Ф.Э. Дзержинскому в Костино

Памятник В.И. Ленину на ул. Ленина в Подлипках

Памятник-бюст академику С.П. Королёву

Памятник космической техники "Ракета-носитель "Восток"

Архитектурно-художественный комплекс обелиск "Павшим за Родину в 1941-1945 гг."

Захоронение пленных немецких военнослужащих

Мемориал работникам НИИ-88, погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Памятник боевой славы "Пушка В.Г. Грабина"

Мемориал работникам фабрики им. 1-го Мая, погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Памятник служебному автомобилю ГАИ в г.Королев

Аллея Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Памятник конструктору А. М. Исаеву

Памятник боевой славы "Боевая разведовательно-дозорная машина БРДМ-2"

Обелиск на братской могиле работников тыла, погибших при взрыве в 1943 г.

Памятник боевой славы "Средний танк Т-34-85"

Братская могила советских воинов-участников Великой Отечественной Войны

Закладной камень монумента Пионерам космоса

Памятник Насосному агрегату (18ндс)

Мемориал памяти воинам-землякам пос. Торфопредприятие

Мемориал памяти погибших в войнах калининградцев "Мемориал Славы"

Закладной камень памятника в честь 50-летия полёта Гагарина А.Ю.

Мемориал Великой Отечественной Войны 1941-1945 пос. Лесные Поляны

Памятник почтальону Печкину

Памятник В.И. Ленину на ул. Ильича в Костино

Памятник С.П. Королёву и Ю.А. Гагарину

Стела с мозаичным панно "Покорителям космоса"

Обелиск воинской славы памяти погибшим воинам-работникам Северных электрических сетей

Памятник погибшим Героям Советского Союза и кавалерам трёх Орденов Славы "Стела Героев"

Памятник "Защитникам Отечества"

Памятник "Ракетно-космический комплекс "Энергия-Буран"

Памятник В.И. Ленину у ГДО в Юбилейном

Мемориал воинам, погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Памятник Отечественной Войне 1812 года

Надгробие на могиле писателя О.М. Куваева (1934-1975 гг.)

Памятник В.И. Ленину на территории РКК "Энергия"

Курганный могильник "Болшевский-1"

Курганный могильник "Болшевский-2"

Селище "Болшевское-1"

Селище "Болшевское-3"

Селище "Бурковское-2"

Курганный могильник "Болшевский-3"

"Болшевский некрополь"

Селище "Болшевское-2"

Курганы "Бурковские-1"

Курганный могильник "Бурковский-2"

Грунтовый могильник "Бурковский"

Селище "Комаровка"

Селище "Максимковское-1"

Селище "Максимковское-2"

Селище "Первомайское"

Селище "Баскаки"

Жилой дом усадьбы "Лапино-Спасское"

Дом Рабенека (т.н. "дом Ценкера") усадьбы "Лапино-Спасское"

Главный дом усадьбы "Лапино-Спасское"

Здание больницы Болшевской коммуны

Производственное помещение бывшей фабрики Ф. Рабенека

Здание торгового центра бывшей Болшевской трудовой коммуны ОГПУ

Стадион "Металлист", 1928-30 гг.

Здание детского сада бывшей Болшевской трудовой коммуны ОГПУ

Здание больницы бывшей фабрики Ф. Рабенека

Здание семейного общежития фабрики Ф. Рабенека (т.н. "Казармы")

Церковь бессребреников Косьмы и Дамиана

Комплекс зданий и сооружений бывшей Болшевской трудовой коммуны ОГПУ

Здание бывшей церковно-приходской школы

Здание бывшей продуктовой лавки при фабрике "Товарищество Ф. Рабенека"

Здание учебного комбината бывшей Болшевской трудовой коммуны ОГПУ

Здание общежития для работниц фабрики "Товарищество Ф. Рабенека"

Дом для специалистов бывшей Болшевской трудовой коммуны ОГПУ, т.н. "Стройбюро"

Здание фабрики-кухни бывшей Болшевской трудовой коммуны ОГПУ

Здание бывшего общежития фабрики А. и В. Сапожниковых

Усадьба К.И. Прове, конец XIX в.

Производственное здание обувной фабрики коммуны, 1935-1939 гг.

Фрагменты оставшейся застройки офицерского посёлка, 1943-1944 гг.

Дача Сапожниково-Ново-Перловка 1900-е гг.

Производственный корпус фабрики "Товарищество Ф. Рабенека", 1911 г.

Комплекс зданий усадьбы чаепромышленника С.В. Перлова (т.н. "Белая дача"), 1860-1870 гг.

Здание общежития (т.н. "Чикаго"), 1931-1933 гг.

Храм Святителя Владимира Священномученика, митрополита Киевского и Галицкого (Свято-Владимирский храм г. Королев)

Часовня во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского (Александро-Невская часовня)

Церковь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских (Космо-Дамианский храм в Болшево)

Храм Преображения Господня в Болшево (Преображенская церковь г. Королёв)

Храм во имя Святой Живоначальной Троицы на Валентиновском поле (Свято-Троицкая церковь г. Королева)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Костино (Богородицерождественский храм г. Королев)

Храм Преподобного Серафима Саровского в Юбилейном г. Королев (Серафимовский храм)

Часовня блаженной Матроны Московской при ЦГБ г. Королев

Храм-часовня святителя Николая, Мирликийского чудотворца при королёвском доме-интернате для инвалидов (Никольский храм)

Храм-часовня Новомученников и Исповедников Российских в Оболдино города Королев

Храм во имя Новомученников и Исповедников Российских в Юбилейном (Новомученический храм)

Храм святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны (Елизаветинский храм)

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в Любимовке (Покровский храм)

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Образцово (Богородицерождественский храм)

Храм-часовня преподобного Сергия Радонежского и мученика Валентина

Часовня святого великомученика и целителя Пантелеимона при хосписе Первомайской больницы (Пантелеимоновская часовня)

Храм иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в Лесных Полянах

Храм во имя блаженной Матроны Московской блаженной старицы

Церковь-часовня преподобного Серафима Саровского в филиале госпиталя им. Мандрыка (Серафимосаровская часовня)

Любительский театр "Эльф"

Королёвский Драматический театр

Музыкальный театр "BRAVO"

Королёвский муниципальный театр "Театр Юного Зрителя" (ТЮЗ Королев)

Кинотеатр "Костино"

Кинотеатр "ПремьерА"

Медицина

Мособлмедсервис - аптечный пункт №165 (ГБУ Министерства здравоохранения Московской области)

Мособлмедсервис - аптечный пункт №241 (ГБУ Министерства здравоохранения Московской области)

Мособлмедсервис - аптечный пункт №274 (ГБУ Министерства здравоохранения Московской области)

Мособлмедсервис - аптечный пункт №82 (ГБУ Министерства здравоохранения Московской области)

Мособлмедсервис - аптечный пункт №81 (ГБУ Министерства здравоохранения Московской области)

Мособлмедсервис - аптечный пункт №118 (ГБУ Министерства здравоохранения Московской области)

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека медсанчасти №170

Аптека "Будь здоров!"

Аптека "Будь здоров!"

Аптечная сеть "Аптека от склада"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Будь здоров!"

Аптека "Озерки"

Аптечная сеть "Аптека от склада"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптечный пункт "Аптека от склада"

Аптечный пункт "Столетник"

Аптека "Диалог"

Аптека "Диалог"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Ригла"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Планета здоровья"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Будь здоров!"

Аптека "Планета здоровья"

Аптека "Живика"

Аптека "Ригла"

Аптека "Будь здоров!"

Аптечная сеть "Аптека от склада"

Аптека "Планета здоровья"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Планета здоровья"

Аптека "Трика"

Аптека "Живика"

Аптека "Диалог"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Планета здоровья"

Аптека "Планета здоровья"

Социальная аптека "Столетник"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Аптека "Будь здоров!"

Аптека сети "Аптеки Горздрав"

Королёвский кожно-венерологический диспансер (КВД Королев)

Медицинский центр восстановительного лечения филиала госпиталя им. Мандрыка

Центральная городская больница №1 (ЦГБ г.Королев) ГБУЗ МО "Королёвская городская больница"

Психоневрологический диспансер ЛПМУ ЦГБ г. Королев

Королёвский детский психоневрологический санаторий (КДПНС Королев)

Больница филиала "Первомайский" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница"

Структурное подразделение "Королёвский родильный дом" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" (ЦГБ г.Королев)

Женская консультация "Королёвского родильного дома" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" (ЦГБ г.Королев)

Хосписное отделение филиала "Первомайский" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница"

Пансионат с лечением АО "Корпорация "ТРВ" (Звезда-Стрела)

Стационарное отделение кожно-венерологического диспансера г. Королев

Стационар филиала "Юбилейный" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" г. Королева

Санаторий-профилакторий "Подлипки" РКК "Энергия" им. С.П. Королёва

Обособленный филиал №1 в г. Королев Детского бронхолёгочного санатория №68 г. Москвы

Участковая ветеринарная лечебница Королёвской ветеринарной станции

Медицинский центр УЗИ и МРТ диагностики "Сфера-СМ" Королев

Соляная пещера "SALUS"

Медицинский центр "Пластика С"

Клиника "Андреевские больницы "НЕБОЛИТ" в Королёве

Медицинский центр "Лечу.ру"

Клиника "Здоровье"

Клиника "Здоровье"

Королёвский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Дом ветеранов"

Диспансерное отделение Королёвского наркологического диспансера

Дневной наркологический стационар Королёвского наркологического диспансера

Отделение медицинских освидетельствований (наркологическая экспертиза) "Королёвского наркологического диспансера" г.Королев МО

Салон оптики и контактной коррекции "Оптика-Центр"

Салон оптики "Оптимист"

Салон оптики "Айкрафт"

Салон оптики "Profo Радуем глаза"

Салон оптики "Profo Радуем глаза"

Салон оптики "Profo Радуем глаза"

Салон оптики "Profo Радуем глаза"

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть №170 Федерального медико-биологического агентства" (ФГБУЗ МСЧ №170 ФМБА России)

Поликлиника филиала "Первомайский" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница"

Взрослая поликлиника (№2) костинского филиала городской больницы Королёва

Взрослая поликлиника центрального филиала (ЦГБ г.Королев) Королёвской городской больницы

Поликлиника №14 филиала госпиталя им. Бурденко (поликлиника №69 РВСН Минобороны)

Медико-санитарная часть №6 (поликлиника КБхиммаш)

Поликлиника филиала "Юбилейный" ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" г. Королева

Скорая медицинская помощь г.Королев

Станция скорой медицинской помощи мкр. Юбилейный г. Королева - подстанция "Юбилейный"

Стоматологическая клиника "Комплекс дента"

Стоматологический центр "Интердентос"

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Клиника семейной стоматологии "Профидент"

Стоматологическая клиника "Арт-Стом"

Стоматологическая клиника "Ника"

Королёвская стоматологическая поликлиника

Недвижимость

Агентство недвижимости "Эрия-М"

Офис "Миэль-Королев" агентства недвижимости "Миэль"

Агентство недвижимости "Тёплый Дом" г. Королев М.О.

Агентство недвижимости "Мега Город"

Коттеджный поселок "Дворянское озеро"

Садовое некоммерческое товарищество "Оболдино" (СНТ) г. Королев

Садовое некоммерческое товарищество "Дружба" (СНТ)

Новостройка - жилой дом

Клубный жилой комплекс "Сосновый бор"

Жилой комплекс "Стрела"

Общежитие

Образование

Библиотека им. Н.К. Крупской г. Королев

Центральная городская библиотека

Юношеская городская библиотека им. О.М. Куваева

Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина

Бурковская библиотека

Центральная городская детская библиотека

Библиотека №6

Библиотека №7

Библиотека №9

Библиотека №10

Библиотека №11

Детская библиотека

Библиотека №13

Библиотека №14

Отдел краеведческой литературы филиала библиотеки им. Крупской

Детский сад №1 г. Королев "Родничок"

Детский сад для детей раннего возраста №2 г. Королев "Малышка"

Детский сад №3 г. Королев "Теремок"

Детский сад №4 г. Королев "Ромашка"

Детский сад №5 г. Королев "Сказка"

Детский сад №6 г. Королев "Дюймовочка"

Детский сад №9 г. Королев "Вишенка"

Детский сад №10 г. Королев "Колокольчик"

Детский сад №11 г. Королев "Весёлые ребята"

Детский сад №12 г. Королев "Сказка"

Детский сад №15 г. Королев "Солнышко"

Детский сад №16 г. Королев "Забава"

Детский сад №17 г. Королев "Росинка" (корпус №1)

Лицей №19 (начальное отделение) г. Королев

Детский сад №19 г. Королев "Светлячок"

Детский сад №20 г. Королев "Машенька"

Детский сад №21 г. Королев

Детский сад №22 г. Королев "Колокольчик"

Детский сад №23 г. Королев "Чебурашка"

Детский сад №24 г. Королев

Детский сад №25 г. Королев "Мозаика"

Детский сад №27 г. Королев "Жемчужинка"

Детский сад №30 г. Королев

Детский сад №32 г. Королев "Ромашка"

Детский сад №33 г. Королев "Березка"

Детский сад №34 г. Королев "Любава" (корпус №1)

Детский сад №34 г. Королев "Любава" (корпус №2)

Детский сад №35 "Эврика" г. Королев

Детский центр "Забота" (КСРЦН) г. Королев

Детский сад №8 г. Королев

Детский сад №14 г. Королев "Светлячок"

Детский сад №17 г. Королев "Росинка" (корпус №2)

Детский сад №17 г. Королев "Росинка" (корпус №3)

Детский сад №26 г. Королев "Росинка"

Детский сад №28 г. Королев "Людмила"

Детский сад №31 г. Королев "Крепыш" (корпус №1)

Детский сад №31 г. Королев "Крепыш" (корпус №2)

Детский сад №36 г. Королев "Звёздный"

Детский сад №37 г. Королев "Лукоморье"

Детский сад №38 г. Королев "Радуга" (корпус №1)

Детский сад №38 г. Королев "Радуга" (корпус №2)

Детский сад №39 г. Королев "Солнечный город" (корпус №1)

Детский сад №39 г. Королев "Солнечный город" (корпус №2)

Детский сад №40 г. Королев "Яблонька"

Детский сад №40 г. Королев "Яблонька" (филиал)

Детский сад №41 г. Королев "Планета детства"

Детский сад №41 г. Королев "Планета детства" (филиал)

Детский сад №42 г. Королев "Карусель"

Детский сад №42 г. Королев "Карусель" (филиал)

Детский сад №43 г. Королев "Академия детства" (корпус №1)

Детский сад №43 г. Королев "Академия детства" (корпус №2)

Детский сад №44 г. Королев "Журавушка"

Детский сад №45 г. Королев "Теремок"

Детский сад №46 г. Королев "Солнышко"

Детский сад №47 г. Королев "Рябинка"

Детский сад №48 г. Королев "Тополек"

Частный детский сад г. Королев "Лесовичок" (корпус №1)

Частный детский сад г. Королев "Лесовичок" (корпус №2)

Частный детский сад г. Королев "Лесовичок" (корпус №3)

Частный детский сад "Интеллект"

Частный детский сад г. Королев "Возрождение" (корпус №4)

Частный детский сад г. Королев "Возрождение" (корпус №2)

Частный детский сад г. Королев "Возрождение" (корпус №3)

Детский центр "Маленькая Страна"

Семейный клуб "Домовёнок"

Дошкольное образование "ПРЕДшкола"

Частный детский сад г. Королев "Возрождение" (корпус №1)

Клуб смышлёных малышей "Головастик"

Клуб смышлёных малышей "Головастик"

Детская хореографическая студия "Элегия"

Группа гармонического развития "Гномики"

Коррекционно-развивающий центр "РечеЦветик"

Творческий центр "Коллекция ремёсел г. Королев"

Детская школа театральных искусств (ДШТИ) "Браво" г.Королев

Дом юных техников г. Королёва

Музыкальная школа пос. Первомайский г. Королёв

Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный г.Королев

Центр творческого развития и гуманитарного образования "Гармония"

Центр развития творчества детей и юношества г.Королева

Учебный центр "Ника"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Образование-Карьера"

Школа искусств мкр. Юбилейный

Школа искусств мкр. Юбилейный

Образовательный центр "Королёвский Городской Бизнес-Инкубатор"

Образцовый цирковой коллектив "Каскад"

Учебно-методический образовательный центр (УМОЦ Королев)

Школа искусств мкр. Первомайский

Филиал Дома юных техников города Королева

Театральная студия "Чудо-Юдо" Королёвского Драматического Театра

Детская школа искусств г. Королев

Детская театральная студия при "Театре Юного Зрителя"

Детский экологический центр ФГБУ "Национальный парк "Лосиный Остров"

Центр эстетического воспитания детей и юношества

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" г. Королев

Учреждение дополнительного образования "Центр Орбита"

Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"

ЕГЭ-центр и языковой клуб "На 5"

Изостудия "Пойманный ветер"

Центр дополнительного образования "Дружба"

Образцовый танцевальный ансамбль "Движение"

Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова

Технологический университет (1 корпус) г. Королев

Факультет ракетно-космической техники МГТУ им. Н.Э. Баумана в Королеве

База Московского физико-технического института (МФТИ) и ЦНИИмаш

Акционерное общество "Институт подготовки кадров машиностроения и приборостроения" (АО "ИПК Машприбор") г. Королев

База Российского университета дружбы народов (РУДН) и ЦНИИмаш

Королёвский филиал Международного юридического института (МЮИ Королев)

База Московского авиационного института (МАИ) и ЦНИИмаш

База Московского государственного технического университета им. Баумана (МГТУ) и ЦНИИмаш

Королёвский колледж космического машиностроения и технологии (КККМТ)

Филиал НОУ СПО "Колледж современного управления"

Межрегиональный центр компетенций - Профессиональный техникум имени С.П. Королева - Корпус №1 (бывшее Профессионально-техническое училище №72 - ПТУ-72)

Учебно-производственный цех №426 РКК "Энергия"

Техникум технологий и дизайна в Королеве (КТТД)

Техникум имени С.П. Королева - Корпус №2 (бывший Профессиональный лицей №26 - ПУ-26)

Языковой клуб "Language Club"

Лингвистический центр "Магистра"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Образование-Карьера"

Центр иностранных языков "UP" на Космонавтов

Центр иностранных языков "UP" в Подлипках

Языковой центр "Инкаро"

Школа №1 г. Королёва

Школа №2 г. Королёва

Первомайская школа №2 им. М.Ф.Тихонова г.Королев

Школа №3 г. Королёва

Гимназия №5 г. Королев

Лицей №4 научно-инженерного профиля (ЛНИП г. Королев)

Школа №5 г. Королёва

Школа №6 г. Королев

Школа №7 г. Королёва

Гимназия №9 г. Королев

Школа №10 г. Королев

Гимназия №11 (отделение гуманитарного образования) г.Королев

Школа №12 г. Королев

Школа №13 г. Королев

Школа №15 г. Королев

Школа №16 г. Королёва

Гимназия №17 г. Королев

Гимназия №18 г. Королев

Лицей №19 г. Королев

Школа №20 г. Королев

Школа №22 г. Королев

Школа №8 г. Королев

Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей (Первомайская специальная коррекционная школа-интернат г. Королев МО)

Лицей №4 г. Королев

Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Гимназия "Российская школа" г. Королев

Школа №14 г. Королев

Гимназия №3 г. Королев

Лицей №19 (1-11 классы) г. Королев

Православная классическая гимназия "Ковчег" при Космо-Дамианском храме в Болшево

Гимназия "Российская школа" (I ступень) г. Королев

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

Предприятия

Королёвская шёлковая фабрика "Передовая текстильщица" (ЗАО КШФ)

Офис "Алюминиевый профиль" группы компаний "Иплана"

Корпорация "Тактическое Ракетное Вооружение" (КТРВ)

Завод экспериментального машиностроения (ЗАО "ЗЭМ")

Склад готовой продукции литейного производства НПП "Элмет" в Королеве

Производственно-складской комплекс холдинга "Королёвский трубный завод" (КТЗ)

Конструкторское бюро химического машиностроения им. А.М. Исаева (КБхиммаш)

Совместное предприятие "Energia - GPI Space" РКК "Энергия" им. С.П. Королёва

Специализированное конструкторское бюро "Термоприбор"

Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ФГУП "ЦНИИмаш")

Информационно-аналитический центр координатно-временного и навигационного обеспечения (ИАЦ КВНО ЦНИИмаш)

4-й ЦНИИ Минобороны России

Центр управления полётами (ЦУП)

Предприятие ОАО "Композит"

Научно-производственное объединение Измерительной техники (НПО ИТ)

Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П. Королёва

Технико-внедренческий центр новых технологий "ЭКА"

Научно-исследовательский институт космических систем (НИИ КС им. А.А. Максимова)

Обособленное подразделение "Юбилейное" научно-производственной фирмы "Эмикон"

Центральный офис научно-производственного предприятия "Маштест" (ЗАО НПП МАШТЕСТ Королев)

Компания "САОН-Система"

Испытательная лаборатория центра сертификации "Композит-Тест"

Научно-техническая фирма "Новинтех"

Компания "Ортопедическая индустрия Москва Энергия" (ОИМЭ)

Научно-производственное предприятие "Форт XXI"

Центральный офис научно-внедренческого предприятия (НВП) "Болид"

Компания АО "Альфа Лаваль Поток"

Компания "Механика-сервис"

Фабрика мягкой мебели "Аллегро-Классика"

Хлебозавод "Калининградхлеб"

Агро-транспортная компания "МосОблАгроТорг"

Специализированное ремонтно-строительное предприятие "Спецремводоканал"

Производственная компания "КоролёвФарм"

Компания "Элмонт эксплуатация"

Сфера услуг

Автомойка "Автобытдор"

Автомойка "Golden Wheel"

Шиномонтаж "Зебра"

Автосервис "Профиль-Авто"

Шиномонтаж "Golden Wheel"

Автосервис "101 Box"

Филиал BOSCH Дизель Сервис в г. Королев "БелАвтоДизель-Север"

Шиномонтаж "Зебра"

Шиномонтажная мастерская "Зебра" на Колхозной пл.

Ателье-магазин женской одежды собственного производства

Меховое ателье "Дом меха на Исаева"

Юридический центр "Бизнес-Консалт"

Бухгалтерская фирма "Интенция"

Компания "Аудит Эксперт"

Сауна "Дана Люкс"

Сауна "Форест-СПА"

Баня и сауна "Банька на Молодёжной 5А"

Сауна "Королёвские бани"

Сбербанк (центральное Королёвское отделение №9040/00800)

Газпромбанк (дополнительный офис №028/1005 "Королев" филиала "Центральный")

Россия банк (дополнительный офис "Королёвский" Центрального филиала банка)

Home Credit Bank (обособленный офис 50КО/01 Московского филиала банка)

Московский кредитный банк (мини-отделение "Королёвское")

Росгосстрахбанк (дополнительный офис "Отделение Королев")

Промсвязьбанк (дополнительный офис "Королев")

Совкомбанк (дополнительный офис №5 "Королев" Московского филиала банка)

Московский областной банк (дополнительный офис "Королев")

Альфа-Банк (отделение в г. Королев)

Русский стандарт (дополнительный офис "Королев")

ВТБ Банк Москвы (дополнительный офис "Королевский" филиала "Центральный")

Авангард (офис "Авангард-Экспресс" №8959 в г. Королев)

ВТБ 24 (офис "Королёвский" отделения в г. Королев)

Бинбанк (дополнительный офис "Королёв/50")

СвязьБанк (дополнительный офис "Королёвский")

Райффайзенбанк (отделение "Проспект Королева")

Возрождение (дополнительный офис "Королевский")

Абсолют Банк (отделение в г. Королев)

Почта Банк (клиентский центр в г. Королев)

ОТП Банк (Дополнительный офис "Королев")

Траст - национальный банк (операционный офис №1 в г. Королев)

ТКБ Банк (дополнительный офис "Королёвский")

Российский капитал (дополнительный офис "Королев")

Росбанк (отделение "Королев")

Офис компании "Единая Система Городских Платежей - Московская область" (ЕСГП - МО)

Гостиница "Подлипки"

Отель *** "FOREST INN"

Мини-гостиница "Мечта" РКК "Энергия" им. С.П. Королёва

Грузоперевозки "Газель" Королёв

Автотранспортная компания "Бережные переезды по Королёву"

Автотранспортная компания ООО "МАНН"

Королёвское пассажирское автотранспортное предприятие (Королевское ПАТП "Мострансавто")

Автотранспортная фирма "Олеся"

Пассажирское автотранспортное предприятие "Автотрэвэл"

Интернет-провайдер "Вермонт-ИТ"

Универсальный оператор связи "Инфолинк"

Абонентский отдел МУП "Каскад"

Офис продаж и обслуживания компании "NetByNet" в г.Королев

Центр продаж и обслуживания абонентов телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Офис продаж телекоммуникационной компания "Центральный телеграф" (Центел Королев)

Собственный офис "Билайн"

Королёвский городской информационный центр

Головное конструкторское бюро АО "Газпром космические системы" (КБ "Газком")

Спорт-бар "ОБК" Королёв

Кафе-ресторан "Вельвет"

Кафе-клуб "Сэр Кролик"

Кафе "Жак"

Караоке "NEW YORK"

Ресторан "KFC"

Ресторан быстрого питания "Burger King" (Бургер Кинг)

Ресторан быстрого питания "Макдоналдс"

Кофейня "Шоколадница"

Традиционный ирландский паб "ShamRock"

Ресторан быстрого питания "Burger King" (Бургер Кинг)

Ресторан "KFC"

Ресторан быстрого питания "Макдоналдс"

Кофейня "Travelers Coffee"

Студия оформления мероприятий "Весёлый Баллончик"

Агентство праздников "Антика"

Студия красоты "Мята"

Салон красоты "Дана"

Студия маникюра и массажа "Дана"

Имидж-лаборатория Персона

Студия красоты "Седьмое чувство"

Студия красоты "Настроение"

Салон красоты "Вива"

Салон-парикмахерская "Асклиада"

Мужская парикмахерская "Oldboy Barbershop"

Имидж-лаборатория Персона

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-048

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-122

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-170

Пункт самовывоза интернет-магазина "Wildberries" (Вайлдберриз)

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-079

Пункт выдачи заказов "PickPoint" (ПикПоинт) №5002-089

Пункт выдачи заказов "PickPoint" (ПикПоинт) №5002-098

Пункт самовывоза интернет-магазина "Wildberries" (Вайлдберриз)

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-129

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-076

Пункт специальной связи ГЦСС в г. Королёв (Спецсвязь)

Пункт выдачи заказов "PickPoint" (ПикПоинт) №5002-137

Постамат "PickPoint" (ПикПоинт) №5001-191

Пункт самовывоза интернет-магазина "Wildberries" (Вайлдберриз)

Пункт выдачи заказов "PickPoint" (ПикПоинт) №5002-136

Пункт выдачи заказов "PickPoint" (ПикПоинт) №5002-064

Рекламное агентство "Королёв BRAND"

Рекламное агентство "Амари Медиа"

Редакция информационной газеты "Дневник"

Компания "SveDiKa.RU"

Дизайн-студия "freelab"

Сайт "Ресторанный справочник г. Королев"

Сайт "ЮБиК - Большой Королёв"

Интернет-портал города Королева "Новости Королева"

Офис интернет-проекта "геоКоролёв"

Редакция телеканала "Королёв ТВ"

Многопрофильное рекламное агентство "Олимп"

Редакция газеты "Королёвский Экспресс"

Рекламное агентство "Автотрэвэл"

Редакция газеты "Прогресс" ЦНИИмаш

Редакция газеты "Калининградская правда города Королёва"

Редакция газеты "Спутник" (ГАУ МО "Королёвское информагентство")

Мастерская "Зебра"

Веломастерская "Велорок"

Центр ремонта электротехники "ЭлектроМастер"

Веломастерская "Go-ride"

Сервисный центр "НТВ-Плюс"

Ремонт холодильников

Бюро ритуальных услуг "Королёвский похоронный дом"

Медицинская страховая компания "СОГАЗ-Мед"

Филиал медицинской страховой компании "РЕСО-Мед"

Филиал медицинской страховой компании "РЕСО-Мед"

Филиал №10 Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования (ФСС России)

Филиал медицинской страховой компании "РЕСО-Мед"

Межрайонный филиал №5 по г. Королев Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области (ТФОМС МО)

Территориальный офис медицинской страховой компании "Макс-М"

Филиал медицинской страховой компании "РЕСО-Мед"

Страховая компания "МАКС"

Территориальный офис медицинской страховой компании "Макс-М"

Территориальный офис медицинской страховой компании "Макс-М"

Подразделение коммерческой аренды спецтехники "Автобытдор"

Строительная компания "КоролёвРемонт"

Строительная фирма "МИР"

Строительная компания "GoldenHouse"

Архитектурная мастерская "ИП Мастрюков"

Строительная фирма "УютСтрой"

Компания "Poolmax"

Частный печной мастер

Туристическое агентство "Море туров"

Уполномоченное туристическое агентство сети "Магазинов горящих путёвок" в г. Королев "ХотТревел"

Агентство "Космический отдых" РКК "Энергия" им. С.П. Королёва

Офис "Подлипки" турагентства "Центр туризма и связи "Анжелика"

Цех-химчистка "Еврохимчистка"

Юридическая фирма "АНиКо"

Юридическая фирма "Решение"

Юридическая компания "Законная сила" (ЮКЗС)

Адвокатское бюро "Юридическая служба" (адвокат по г. Королев В.А. Дьяконов)

Независимый центр сертификации продукции "Композит-Тест"

Товары и магазины

Магазин запчастей для корейских и японских автомобилей "EuroKorea-EuroJapan"

Интернет-магазин автозапчастей "Exist.ru" (офис "Королёв Декабристов")

Отдел запасных частей "БорнТракСервис" официального дилера DAF в России

Магазин автозапчастей "Авто 49"

Магазин автозапчастей "Авто 49"

Специализированный магазин крафтового пива "Бочонок Craft"

Винный магазин "Отдохни"

Магазин живого пива "Бочонок"

Магазин разливного пива "Бочонок"

Магазин пивной компании "Лит.Ра"

Магазин-бар разливного пива "Бочонок"

Пивной магазин-бар "Бочонок"

Магазин разливного пива "Бочонок"

Винный магазин "Отдохни"

Магазин пивной компании "Лит.Ra"

Магазин алкогольных напитков "Красное и Белое"

Магазин разливного пива "Бочонок"

Алкомаркет "Красное и Белое"

Винный магазин "Отдохни"

Магазин алкогольной продукции "Бристоль"

Винный магазин "Отдохни"

Магазин разливного пива "Бочонок"

Магазин живого пива "Бочонок"

Сеть винных магазинов "Отдохни"

Магазин разливного пива "Бочонок"

Алкогольный магазин "Красное и Белое"

Магазин алкогольной продукции "Красное и Белое"

Магазин алкогольной продукции "Бристоль"

Магазин бытовой техники "Комфорт"

Салон компьютерной техники "Королёвский компьютерный центр"

Магазин электроники и бытовой техники "Позитроника"

Магазин цифровой и бытовой техники "DNS"

Магазин цифровой и бытовой техники "DNS"

Магазин бытовой техники и электроники "Эльдорадо"

Магазин цифровой и бытовой техники "DNS"

Магазин бытовой техники и электроники "Эльдорадо"

Компьютерный супермаркет "НИКС"

Магазин мобильной электроники "Ноу-Хау"

Интернет-магазин экологически чистых товаров для детей "Вселенная Изобилия"

Магазин товаров для детей "Детский мир"

Магазин детской обуви "Акробат"

Магазин развивающих игрушек "IQ Toy Правильные игрушки"

Магазин товаров для детей "Детский мир"

Магазин детской обуви "Акробат"

Магазин детских товаров "Кораблик"

Супермаркет детских товаров "Дочки-Сыночки"

Магазин товаров для детей "Детский мир"

Магазин детских товаров "Кораблик"

Фирменный магазин детской обуви "Котофей"

Магазин детской обуви "Акробат"

Салон красоты для собак "Милорд"

Зоомагазин "Четыре лапы"

Магазин зоотоваров "Четыре лапы"

Зоомагазин "ХвостУшки"

Зоомагазин "ХвостУшки"

Зоомагазин "Четыре лапы"

Зоомагазин "Бетховен"

Ателье мебели "ИП Мажаров"

Дом мебели "Костино"

Магазин матрасов "Askona" (Аскона)

Фирменный магазин мебельной фабрики "Столплит"

Магазин мебели "Шатура"

Фирменный салон мебели "Роникон"

Обувной супермаркет "Монро"

Обувной супермаркет "Монро"

Ателье-магазин женской одежды собственного производства

Магазин одежды "SELA"

Магазин модной одежды "Gloria Jeans" (Глория Джинс)

Магазин модной молодёжной одежды "Твоё"

Магазин одежды "Ostin"

Фирменный магазин дизайнерской женской одежды "Glance"

Меховой салон-магазин "Дом меха на Исаева"

Магазин дверей "Строй Уют"

Салон пластиковых окон "Окна Латераль"

Салон пластиковых окон "Новые окна - Аттик" в г. Королев

Компания "Сталко-ИПЛ" группы компаний "Иплана"

Магазин "ЮККА"

Интернет-магазин экологически чистых продуктов "Вселенная Изобилия"

Фирменный магазин "Мясницкий ряд"

Фирменный магазин "Мясницкий ряд"

Магазин белорусских продуктов "Сыр в масле"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Магазин натуральных продуктов "ВкусВилл"

Фирменный магазин "Мясницкий ряд"

Фирменный магазин "Продукты от Палыча"

Магазин белорусских продуктов "Сыр в масле"

Фирменный магазин "Мясницкий ряд"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Фирменный магазин "Продукты от Палыча"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Магазин натуральных продуктов "ВкусВилл"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Магазин натуральных продуктов "ВкусВилл"

Магазин натуральных продуктов "ВкусВилл"

Фирменный магазин "Продукты от Палыча"

Магазин белорусских продуктов "Сыр в масле"

Фирменный магазин "Продукты от Палыча"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Магазин белорусских продуктов "Сыр в масле"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Фирменный магазин "Мясницкий ряд"

Фирменный магазин "Мясницкий ряд"

Магазин натуральных продуктов "ВкусВилл"

Магазин мясной и молочной продукции "Великатес"

Магазин натуральных продуктов "ВкусВилл"

Фирменный магазин "Продукты от Палыча"

Магазин товаров для охоты и рыбалки "Следопыт"

Магазин модной одежды для спорта и отдыха "COOL AIR"

Супермаркет спортивных товаров "Спортмастер"

Магазин стройматериалов "СпектрСтрой"

Интернет-магазин строительных материалов "Всё для ремонта"

Склад лакокрасочной продукции "ТРЕЙСИ"

Офис "Товары народного потребления" группы компаний "Иплана"

Продуктовый супермаркет "Азбука вкуса"

Продуктовый супермаркет "Пятёрочка"

Универсам "Магнит"

Универсам "Верный"

Продуктовый супермаркет "Перекрёсток"

Продуктовый супермаркет "Перекрёсток"

Продуктовый супермаркет "Веста-СА"

Продуктовый супермаркет "Пятёрочка"

Продуктовый супермаркет "Ярче!"

Продуктовый супермаркет "Дикси"

Супермаркет "АТАК"

Продуктовый супермаркет "Пятёрочка"

Продуктовый супермаркет "Ярче!"

Продуктовый супермаркет "Мираторг"

Продуктовый супермаркет "Веста-СА"

Универсам "Магнит"

Продуктовый супермаркет "Дикси"

Продуктовый супермаркет "Лента"

Салон "Евросеть"

Салон сотовой связи "МТС"

Салон сотовой связи "Мегафон"

Салон связи "TELE2" ("Теле2")

Собственный офис "Билайн"

Центр мобильной связи "Связной"

Магазин профессиональной косметики

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "Улыбка Радуги"

Магазин парфюмерии и косметики "Рив Гош"

Магазин профессиональной косметики "Колибри"

Магазин профессиональной косметики "Колибри"

Магазин косметики и парфюмерии "Подружка"

Магазин косметики и парфюмерии "Улыбка Радуги"

Магазин косметики и парфюмерии "Подружка"

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "Улыбка Радуги"

Магазин парфюмерии и косметики "Л*этуаль"

Магазин парфюмерии и косметики "Л*этуаль"

Магазин парфюмерии и косметики "Л*этуаль"

Торгово-офисный центр "Маяк"

Торговый центр "Корабль"

Гипермаркет "Глобус"

Торгово-офисный центр "Статус"

Центр бытового обслуживания "Дом Быта"

Торгово-развлекательный комплекс "Сити"

Общественно-деловой центр "Гелиос"

Торговый центр "Луноход"

Торгово-деловой центр "Сигма"

Торговый центр "Пирамида"

Торгово-ярмарочный комплекс "Крестьянский рынок "Болшево"

Торговый центр "Виртус"

Строительный рынок "Тарасовка"

Торговый центр "Атриум"

Торговый центр "Вертикаль"

Торговый центр "Нептун"

Торговый центр "День и ночь"

Торговый центр "Сатурн"

Торгово-офисный центр "Юпитер"

Торговый центр "Костино"

Торговый центр "Ковчег"

Торговый центр "Подмосковье"

Торговый центр "Мегаполис 1"

Торгово-офисный центр "Комета"

Торговый центр "Заря"

Центр профессионального инструмента "Бензоэлектроград"

Магазин электротоваров "Электромагазин"

Магазин посуды "Fissman"

Магазин-склад электрики "КорЭлектро"

Магазин товаров для дома "Home Market"

Магазин посуды "Fissman"

Цветочная база "Росцвет"

Цветы и саженцы на заказ

Питомник декоративного и плодового садоводства КГПО "Горзеленхозстрой"

Магазин "Садовник"

Цветочный салон "Алира"

Тепличный комплекс КГПО "Горзеленхозстрой"

Ювелирный магазин "Красно золото"

Ювелирный магазин "Sunlight"

Ювелирный салон "Pandora" (Пандора Королёв)

Ювелирный магазин "Красно золото"

Ювелирный магазин "Sunlight"

Ювелирный магазин "Красно золото"

Транспорт

Конечная остановка автобуса №1 (ул. Силикатная - ст. Болшево - ст. Подлипки) кольцевой по г. Королев

Конечная остановка автобуса №1 (ст. Подлипки - ул. Силикатная) кольцевой по г. Королев

Конечная остановка автобуса №2 (ул. Силикатная - ст. Подлипки - ст. Болшево) кольцевой по г. Королев

Конечная остановка автобуса №2 (ст. Подлипки - ст. Болшево - ул. Силикатная) кольцевой по г. Королев

Конечная остановка автобуса №6 (дер. Оболдино - ст. Болшево)

Конечная остановка автобуса №6 (ст. Болшево - СНТ Оболдино)

Конечная остановка автобуса №7 (пос. Торфпредприятие - ст. Болшево)

Конечная остановка автобуса №7 (ст. Болшево - пос. Торфпредприятие)

Конечная остановка автобуса №12 (ст. Подлипки - ст. Болшево)

Конечная остановка автобуса №12 (ст. Болшево - ст. Подлипки)

Конечная остановка автобуса №14 (ст. Болшево - ост. Красная Новь)

Конечная остановка автобуса №14 (ост. Красная Новь - ст. Болшево)

Конечная остановка автобуса №15 (ст. Подлипки - мкр. Юбилейный - ст. Болшево - гипермаркет "Глобус")

Конечная остановка автобуса №15 (Гипермаркет "Глобус" - ст. Болшево - мкр. Юбилейный - ст. Подлипки)

Конечная остановка автобуса №16 (ост. Лесная Школа - ст. Подлипки)

Конечная остановка автобуса №16 (ст. Подлипки - ост. Лесная Школа)

Конечная остановка автобуса №28 (г. Королев - г. Мытищи)

Конечная остановка автобуса №31 (ст. Подлипки - ст. Болшево - ост. Лесные Поляны)

Конечная остановка автобуса №31 (ост. Лесные Поляны - ст. Болшево - ст. Подлипки)

Конечная остановка автобуса №48 (ст. Болшево - ст. Загорянская)

Конечная остановка автобуса №392 (г. Королёв - г. Москва)

Конечная остановка автобуса №499 (ст. Болшево - г. Москва)

Конечная остановка автобуса №576к (г. Королёв - г. Москва)

Железнодорожная станция "Болшево" (на Фрязино)

Железнодорожная станция "Валентиновка"

Железнодорожная станция "Загорянская"

Железнодорожная станция "Подлипки-Дачные"

Железнодорожная станция "Болшево"

Железнодорожная станция "Фабрика 1-го Мая"

Конечная остановка маршрута №1 (ст. Подлипки - ул. Силикатная)

Конечная остановка маршрута №1 (пр-т Космонавтов - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №2 (ул. Силикатная - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №2 (ст. Подлипки - ул. Силикатная)

Конечная остановка маршрута №3 (ст. Подлипки - ул. Силикатная)

Конечная остановка маршрута №3 (ул. Силикатная - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №4 (ул. Силикатная - ст. Подлипки - Рынок на Яузе)

Конечная остановка маршрута №5 (ул. Мичурина - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №5 (ст. Подлипки - ул. Мичурина)

Конечная остановка маршрута №7 (ул. Мичурина - ст. Болшево)

Конечная остановка маршрута №7 (ст. Болшево - ул. Мичурина)

Конечная остановка маршрута №8 (ст. Подлипки - ул. Гражданская)

Конечная остановка маршрута №10 (ст. Подлипки - ост. Комитетский Лес)

Конечная остановка маршрута №11 (ст. Болшево - дом отдыха Болшево на ул. Кирова мкр. Первомайский)

Конечная остановка маршрута №13 (ст. Подлипки - ст. Болшево - ул. Пионерская)

Конечная остановка маршрута №13 (ст. Подлипки - ст. Болшево - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №15 (ст. Подлипки - 3-й городок)

Конечная остановка маршрута №15 (3-й городок - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №16 (ост. Лесная школа - ст. Подлипки)

Конечная остановка маршрута №16 (ст. Подлипки - ост. Лесная Школа)

Конечная остановка маршрута №19 (1-й городок - 2-й городок)

Конечная остановка маршрута №17 (ст. Подлипки - ул. Лермонтова - мкр. "Энергия")

Конечная остановка маршрута №44к (г. Королев - г. Пушкино)

Конечная остановка маршрута №32к (ст. Подлипки - МГУ Леса в Мытищах)

Конечная остановка маршрута №45к (ст. Подлипки - ст. Пушкино)

Конечная остановка маршрута №58к (ст. Подлипки - г. Щёлково)

Конечная остановка маршрута №565 (ул. Мичурина - г. Москва)

Конечная остановка маршрута №551к (Лесные Поляны - Королев - Первомайский - Текстильщик - ВДНХ)

Служба заказа такси транспортной компании "Евротакси"

Служба заказа такси "Red Taxi" (Такси Сатурн)

Такси-провайдер "Масани"

Служба заказа легковых автомобилей "Такси Королёв" (Такси-99)

Диспетчерская службы такси "Городское такси"

 

Улицы

 

г. Королёв

мкр. Болшево

мкр. Оболдино

мкр. Первомайский

мкр. Текстильщик

мкр. Торфоразработки

мкр. Юбилейный

вне района

 

Биографии

 

Культура и искусство

Архитектура

Изобразительное искусство

Литература

Музыка

Наука и техника

Военное дело и военная техника

История и краеведение

Космическая наука и техника

Политика и общественная деятельность

Общественная деятельность

Государственная деятельность

Религиозная деятельность

Прочее

Производство и хозяйственная деятельность

Физическая культура и спорт

Фамилии (родовые биографические статьи)

 

Разместить рекламу

 

Цены на размещение рекламы

Цены на другие услуги сайта геоКоролёв

Аудитория, запросы пользователей и статистика

 

геоКоролёв

 

О проекте и его авторах

Новости проекта

Пресс-релизы

Пресс-релиз о запуске проекта "Биографии" на геоКоролёв

Пресс-релиз о 3-летии проекта геоКоролёв

Пресс-релиз о совместном проекте геоКоролёв и Дисконтного клуба "Радость"

Пресс-релиз о публикации карты градообразующей роли РКК "Энергия"

Пресс-релиз о результатах первого года работы проекта геоКоролёв

Пресс-релиз о запуске интерактивных экологических карт в рамках проекта геоКоролёв

Пресс-релиз об участии проекта геоКоролёв в выставке инновационных проектов "СелиИнн-2007"

Пресс-релиз о запуске проекта геоКоролёв

Правовые аспекты предоставления открытого доступа к карте г. Королёв

Использование материалов сайта и карты г. Королёв

Контакты

Что посмотреть ещё

Карта сайта  |  Правовая информация  |  геоКоролёв  |  Контакты

Все права принадлежат проекту "геоКоролёв" © 2006-2018


Рейтинг@Mail.ru 


Сообщить об ошибке

Добавьте к сообщению Ваш e-mail,
если хотите получить ответ

  Отправить